Dj Layla-official website

Powered by WordPress.org - WordPress Theme deZine by ThemeShift.com

Журнал Bravo

Объявление

Мы в теме а вы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Журнал Bravo » Тестовый форум » Обмен знаменитостей с журналов!


Обмен знаменитостей с журналов!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

привет мне нужно все с Алексой постеры вырезки статьи и.т.д...
выкладывайте мне фото того что у вас есть с Алексочкой!
пишите что нужно вам я тоже буду выкладывать фотки того что у меня есть с вашими кумирами!
надеюсь будем меняться!буду ждать!

0

2

Привет всем!!! Мне нужна вся инфа о группе Китай, Токио Хотель, ранетки и SLIPKNOT. У кого есть, какая-то инфа о этих группах прошу написать письмо по адресу: 446733, Самарская обл., Шигонский р-н., с. Усолье, ул. Гагарина 22; Кринициной А.В.

0

3

ПРИВЕТ! мне нужно АБСОЛЮТНО ВСЕ с ЭММОЙ УОТСОН, ГАРРИ ПОТТЕРОМ, БРИТНИ СПИРС и СЕСТРАМИ ОЛСЕН!
взамен все ваши кумиры!
пишите на мэйл  cullenslove@mail.ru
очень жду :rolleyes:

0

4

Я катюша-Карамелька!
зарег. ещё раз глючит и не заходит на старое имя......(

Львица и Hermy Granger
у меня есть ваши....а что у вас есть с Алексой? есть что нибудь от сюда?

http://public.fotki.com/94/a8d6/

0

5

Мне  нужны плакаты БИС с 2007 года по 2008

0

6

МарЬяшка
о....у меня много....а у тя с алексой есть что нибудь?

0

7

Ну мне нужно все что есть на Quest pistols,Tokio hotel!!!E-Mail:- ICQ:461226847 :blush:

0

8

Мне нужен выпуск браво с "китайской граммотой 2" (статья о Джусе). В замен могу выслать кучу постеров с Ранетками,бис, и другими попсовыми группами.
моя страница "в контакте" http://vkontakte.ru/id37842925

0

9

я собираю все что связано с сумерками))особенно очень нужны журналы браво!!!там где есть хотя бы что то о них)))присылайте мне все что с ними связано почтой!!!россия,республика татарстан,город Елабуга, улица Тази-Гиззата дом 16 квартира 36 жду )))взамен все что угодно пришлю)))могу денег заплатить за журналы!!!!

0

10

Народ!Мне нужны разные роковые плакаты,особенно 30 seconds to mars.Взамен всё о ваших кумирах и куча плакатов kishasha@mail.ru

0

11

У меня есть кое-что о ваших кумирах!
http://public.fotki.com/NellLin/

+1

12

А я ищу постер из этого спецвыпуска Браво

0

13

Вы можете позвонить в редакцию и заказать любой спецвыпуск,журнал

0

14

Нелл, а у тебя с Кааленами постера нет???

0

15

Прости, Розали, но нет!я бы и сама хотела такой!Особенно с вампирскими парами!

0

16

Жалко!Я бы тоже хотела такой!А с сумерками у тебя только статьи?

0

17

Да, плокаты я сама собераю!Меняю, только повторки!))))А постер с калленами сама ищу(читала) что вот такой в зарубежном номере печатали!Красота!!!

0

18

А еще из НОВОЛУНИЯ!

0

19

Ух ты!!!Я таких не видела, НИ РАЗУ!!!!Не русские, да??

0

20

В 4 номере Все звездв красивый постер Сумерек!!!А в спеце Браво вообще супер!Особенно Розали и Эммет, и Элис и Джаспер!!!Яркие, светлые, классные!!)))Только Карлайла  Эсми опять проигнорировали!((

0

21

люди у кого  есть номер за 2008 год где на обложке было " CINEMA BIZARRE скрывают самую страшную тайну"

0

22

Очень нужны плакаты из сериалов LOST и Сверхъестественное.
Если что есть, пишите. Постораюсь найти что-нибудь о ваших звездах.

0

23

МНЕ НУЖНЫ ПЛАКАТЫ С МАРСАМИ ИЛИ ХОТЯ БЫ С дЖАРЕДОМ ЛЕТО

0

24

Здравствуйте! Меня зовут Александра, я из Москвы.

Продаю эксклюзивные фото, автографы, журналы («Yes!-Звезды», «Yes!-Фабрика звезд», «Фабрика»), тетради с вырезками и наклейками, постеры, плакаты, закладки, игральные карты, сотки, календарики и открытки с вашими кумирами.

Есть следующее:
• «Фабрика звезд-3» (группа «Тутси», Мария Вебер, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, Дмитрий Голубев);
• «Фабрика звезд-5» (Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, группа «Нэцкэ», Юлианна Караулова, Аксинья Вержак, Дарья Клюшникова, Майк Мироненко, Елена Кукарская, Михаил Веселов, Александра Балакирева, Лерика Голубева, Ирсен Кудикова, Константин Легостаев, Руслан Масюков, Мигель);
• актриса Анастасия Заворотнюк;
• певицы Валерия, Жасмин, Алсу, Слава;
• группы «Премьер-министр» (теперешняя «Группа ПМ»), «Другие правила», «Любовные истории»;
• «Фабрика звезд-4» (Ксения Ларина);
• «Фабрика звезд-6» (Прохор Шаляпин);
• актеры сериала «Талисман любви» (Татьяна Арнтгольц, Светлана Ходченкова и др.).

Материалы только о тех «звездах», которые перечислены выше, поклонникам других просьба не беспокоиться (больше ни с кем ничего не собирала, а имеющееся распродаю, т.к. сменился круг увлечений, но и вместе с тем выбрасывать архив — жалко).

Все по очень низким ценам! Почтовая пересылка материалов в любой российский (и не только) город — возможна (стоимость почтовых расходов прибавляется к стоимости заказа).

Подробности - в группе http://vkontakte.ru/club19943654.

Захотели что-то купить? Пишите мне по электронной почте: ardarael@yandex.ru

0

25

очень нужно всё что есть о гарри поттере и всех.ну и майли сайрус
взамен могу прислать селену гомес,максим ,сумерки,губка боб,братья джонас.

пишите на @mail.ru
luda204523@mail.ru

Отредактировано романтичная эмма уотсон (2011-08-21 00:12:20)

0

26

Розали

у меня есть плакаты и статьи и закладка сумерек но меняю я их на всё гарри поттера

0


Вы здесь » Журнал Bravo » Тестовый форум » Обмен знаменитостей с журналов!